пятница, 28 ноября 2014 г.

Давайте чаще встречаться! Let's meet more often!

Недавно я делала разворот в журнал, состоящий из нескольких иллюстраций. 
Журнал еще не вышел в печать, поэтому показать все пока не могу, но вот кусочек, из которого получилась вот такая открыточка)


Let's meet more often!


этапы создания иллюстрации/ 
work in progress:


#illustration #workinprogress 

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

начало наших Уральских приключений

Удивительно, что мы с Димой последние месяцы постоянно говорили и думали о том, что мы живем в невероятно крутом месте. Особенно после путешествия по Норвегии мы поняли, что у нас то не хуже! И тоже есть прекрасные и интересные места. До недавнего времени мы не встречали людей, с которыми можно было с таким увлечением и энтузиазмом говорить о Урале и путешествиях по нему. Но, мысли материальны!) и в нашей жизни появились ДашаНастя,Ирина и другие крутые ребята, фанатеющие и любящие Урал! Ирина открыла нам, что это не только невероятная природа, но и большая История, частью которой мы являемся! Мы надеемся, что все эти открытия и знакомства станут для нас началом Большого пути!

вчера мы ездили в Сысертский район, забрались на гору Бессонову, пили там чай в термосах, ели бутерброды и радовались мороз и солнцу)











среда, 5 ноября 2014 г.

батл иллюстраторов

А еще я тут решила поучаствовать в батле иллюстраторов в instagram (#battle_of_illustrators)

Нужно было отправить  первую работу 3 ноября до 20:00 по Мск, ну и я конечно начала рисовать где то около 18:00.. и за 10 минут до того, как нужно было выложить работу, поняла, что ничего не успеваю и все совсем не так как я хотела, уже ничего не поделать и вообще беда-беда-огорчение) расстроилась ужасно, пыталась отсканировать работу и доделать на компе, но плюнула, смерилась и дорисовала быстренько фломастерами, чтобы выложить хоть что-то..

В итоге опубликовала на 10 минут позже назначенного срока, а работа все равно прошла в следующий тур! А главное столько приятных комментариев «уютно, здорово, мило и красиво», что я сделала выводы)

Нужно не бояться показывать свою работу, даже если кажется, что она далеко не совершенна, все равно она найдет свой отклик! И вообще,  работу на которую ты возлагаешь большие надежды могут не заметить, а ту, которая не-так-как-хотелось-бы, отметят и оценят)

Это я на самом деле еще сейчас читаю «Покажи свою работу» Остина Клеона, там эти же прописные истины написаны. Надо не бояться делиться! вот так)

http://instagram.com/kseniyaf23

#illustrations
#cute
#fairy tale

в лесу

А вчера мы с Димой прогулялись по лесу, который находится совсем рядом с нашим домом. Взяли с собой термосы и Смелого Федю. А я зачем-то одела резиновые сапоги, из-за чего очень замерзли ноги и пришлось бежать домой.. но зато увидели семейство белочек! они были совершенно не рыжие уже, а серые и очень пушисто-шустрые!  В лесу так хорошо, солнышко светит и не слышно городского шума




 http://instagram.com/kseniyaf23








вареники

в прошлые выходные мы с Димой стряпали вареники. очень уютное и семейное занятие, всем рекомендую!)

dumplings with potatoes and mushrooms! made with love)